Каникулы в Истринском районе 30.01.17

выездной обучающий семинар
Совсем недавно активисты Гимназии №1527 посетили выездной обучающий семинар в ДООЦ "Команда” в Истринском районе. Каждый активный учащийся мечтает попасть в это замечательное место.

Вот некоторые отзывы ребят о выезде,,,

“Команда" - лагерь мечты! Уже с первых минут стало понятно, что отдых будет богат на всевозможные мероприятия. Командный дух разбудил в детях активность и жизнерадостность! Каждый хотел и имел возможность проявить себя. Такой шанс предоставляли вечерние мероприятия, а также всевозможные проекты и конкурсы. Новые знакомства - вот, что самое главное! Многие ребята нашли себе хороших приятелей и продолжают общаться и сейчас. Меня очень заинтересовала информация, которая была предоставлена на семинаре. Теперь стараюсь посещать такие мероприятия, как: "суббота активистов", "школа актива". Масса положительных эмоций, запоминающиеся моменты и, конечно же, новые друзья!” ( Р.Елена 10 Б)

“Лагерь оказался выше моих ожиданий. Понравились квесты, различные мероприятия. Особенно отмечу работу наших вожатых, они молодцы! Обязательно поеду ещё раз!” (С.Святослав 8 Г)

“Мои впечатления после Юбилейного выезда в Команду остались только самые положительные. Не ожидала такого бурного порыва радостных эмоций. Всего лишь за два дня я смогла испытать столько различных ощущений, принять участие в огромном количестве мероприятий, которые, конечно, имеют место быть в моей жизни, но не в таком количестве и не за такой короткий срок. У нас не было ни минуты покоя, многие сильно устали (из корпуса на улицу, оттуда в актовый зал, в столовую, обратно. И так весь день) - но это действительно того стоило. Приезжая в обычные лагеря на 3-х недельную смену ты начинаешь раскрываться и общаться с новыми знакомыми, как с друзьями, только на 5-ый- 6-ой день. В Команде же (не знаю, что повлияло на это: слишком открытые люди или же осознание короткого времени пребывания в лагере) ребята начали раскрываться с первых минут знакомства, и после первой отрядной игры ты уже рассказывал новым знакомым о своих увлечениях, как будто знаешь их всю жизнь. Приятно, что за пару дней узнаешь огромное количество новых лиц, ребят. Круг общения расширяется. Причем все они оказываются безумно талантливыми и общительными. Конечно, и тут не обошлось без минусов, но они так малы и так незначительны, что позитивные и яркие моменты покрывают их с головой. Безумно рада, что съездила в Команду, считаю, что наша школа показала себя очень достойно и надеюсь вернуться туда еще не раз)” ( Т.Арина 9 Б)

По итогам смены вожатые отметили наших гимназистов, мы гордимся ими.