Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Чемпионат г.Москвы по футболу юноши

С 12.05.2017 г. проходит Первенство по футболу среди 7-8 классов. Учащиеся Гимназии выиграли все отборочные соревнования и вышли на городской тур.

15 мая юношеская футбольная сборная под руководством Зубкова Константина Вениаминовича отправилась на финальные игры группового этапа Чемпионата г.Москвы. 35 лучших школ Москвы были поделены на 7 подгрупп по 5 команд, где нашей гимназии досталась подгруппа "Е". Уверенная первая победа в группе 4:0, но вот вторая игра наоборот - складывалась очень плачевно. Проигрывая 0:1 наша команда могла проиграть ещё больше - 3 опасных удара в створ могли досрочно оправить нас домой, но если бы не упорство и упрямство ребят, которые показали характер и дисциплину на поле , обернувшиеся выстраданной победой 2:1.
Как итог наша школа заняла первое место в подгруппе и попала в ТОП-7 г.Москвы. Следующая игра пройдёт 19 мая.