Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Информация о порядке проведения записи и зачисления в объединения ДО на 2018-2019 учебный год

Информация о порядке проведения записи и зачисления
в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1527
на 2018-2019 учебный год

Запись начнется 22 августа 2018 г.

Уважаемые родители! В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы № 539 от 25.07.12 «Об утверждении Правил электронной регистрации заявлений на обучение по дополнительным образовательным программам в государственных образовательных учреждениях» введены Правила электронной регистрации в объединения дополнительного образования», в Москве действуют правила электронной регистрации на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ЗАПИСЫВАЮЩИХСЯ В ОБЪЕДИНЕНИЯ:

Для того, чтобы записать (впервые) ребенка в объединение дополнительного образования ГБОУ Школа № 1527, необходимо самостоятельно зарегистрировать заявление о приеме ребёнка в выбранное объединение на Портале госуслуг города Москвы (Официальный сайт Мэра Москвы): (https://mos.ru).

После подачи заявления через Портал необходимо явиться к специалистам Школы для подписания необходимых документов и зачисления обучающегося в группу. С собой нужно иметь оригиналы следующих документов: Свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, Паспорт заявителя (для заполнения необходимых документов и сверки данных, указанных Заявителем в Заявлении). Копии документов не нужны.

ВАЖНО:

• Регистрация заявлений через Портал осуществляется один раз в начале обучения.
  • На каждую выбранную дополнительную образовательную программу необходимо зарегистрировать отдельное заявление.
  • Ребенок зачисляется в группу выбранного объединения и может посещать занятия ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ПОДПИСАНИЯ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВИТЕЛЕМ у специалистов Школы.

ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ В ОБЪЕДИНЕНИЯХ:

Родителям, чьи дети продолжают обучение в объединениях (второй и последующие годы обучения), регистрировать заявление на Портале повторно не надо!

Вам необходимо:

• обновить медицинскую справку (для спортивных секций и танцев).
  • Для внебюджетных (платных) объединений: подписать Договор об оказании платных дополнительных услуг на новый учебный год у специалистов Школы, начиная с 22 августа 2018 г. (с собой иметь оригиналы документов: Свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, Паспорт родителя). Копии документов не нужны.
  • Для бюджетных (бесплатных) объединений: Заявление повторно писать не надо.

Специалисты Школы по записи в объединения дополнительного образования:

• Кабинеты № 9 (здание старшей школы)
  • График приема родителей с 22.08.2018 г. по вопросам записи:
    • Понедельник, среда, пятница – 08:30-13:30

• Вторник, четверг – 12:00-17:00