Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

График консультаций для 9 классов

Консультации по всем предметам, сдаваемых на ОГЭ

Дата

Время

Класс

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

16.05

11.00

математика

Овакимян Е.В.

114

23.05

11.00

математика

Овакимян Е.В.

114

25.05

13.30

математика

Беленкова Е.Ю.

215

25.05

12.20

математика

Фролова М.П.

406

25.05

11.00

литература

Николаенкова ЮА.

202

25.05

13.20

русский язык

Онсина Л.Н.

203

25.05

14.20

литература

Онсина Л.Н.

203

26.05

10.30

математика

Овакимян Е.В.

114

26.05

12.30

9-ые

химия

Безунова Е.В.

416

26.05

10.00

математика

Белова Л.С.

315

26.05

10.30

литература

Онсина Л.Н.

203

26.05

14.10

математика

Беленкова Е.Ю.

215

27.05

14.00

9-ые

Информатика

Алексаненкова М.В.,

Смелик И.М.

214

27.05

15.00

9ав

химия

Новожилова Н.И.

416

28.05

9.00

9-ые

обществознание

Заморова С.И.

Нач. школа

28.05

10.00

русский язык

Онсина Л.Н.

Нач. школа

28.05

11.00

литература

Онсина Л.Н.

Нач. школа

28.05

12.00

9-ые

история

Фурсикова Т.М.

Нач. школа

1.06

13.30

русский язык

Николаенкова Ю.А.

202

1.06

11.00

русский язык

Афонина Д.В.

207

2.06

10.00

русский язык

Ровинская М.М.

303

4.06

10.00

9вг

физика

Медведева Е.А.

Нач. школа

4.06

10.00

9аб

физика

Гладкая С.В.

Нач. школа

4.06

12.00

9-ые

биология

Резанова Е.А.

Нач. школа

4.06

10.00

9-ые

география

Ванжула Н.Ф.

Нач. школа

4.06

12.00

9-ые

история

Фурсикова Т.М.

Нач. школа

16.06

10.00

9-ые

география

Ванжула Н.Ф.

201