Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Правила перевозки организованных групп детей автобусами

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами.
В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ - презентации для трансляции педагогическому и родительскому коллективу, алгоритмы действий, памятки и др.
Не забывайте, основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков! Безопасность наших детей - в наших руках!

Размещение информации даст возможность упрощения алгоритма обращения родителей за необходимой информацией.
Контактный телефон: +7 (966) 198 95 56