Благотворительная ярмарка 17.12.17

16 декабря 2017

В субботу в нашей школе уже не в первый раз прошла благотворительная ярмарка. На этот раз ее темой стал приближающиеся праздники Новый год и Рождество.
Наши Активисты и учащиеся на славу потрудились: приносили самодельную выпечку, проводили мастер-классы, на которых ребята и их родители учились рисовать открытки, мастерить поделки и расписывать пряники, ведущие праздника рассказали про традиции Рождества и Нового года в России, а также в других странах.
Конечно же, как и любое новогоднее мероприятие, наша ярмарка не обошлась без Деда Мороза и Снегурочки, которые развлекали гостей шумными песнями и веселыми танцами. Дети рассказывали стхи и получали заслуженные призы.

Впечатления от ярмарки, как у организаторов, так и у гостей, остались лишь самые положительные, а вся собранная сумма пойдет на нужды в Барсуковскую школу-интернат им. А.М.Гаранина, с которой школа сотрудничает уже не первый год.