Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

План проведения мероприятий 9 сентября 2018 года 07.09.18

День города 9 сентября 2018. Приглашаем всех желающих 9 сентября 2018 года принять участие в мероприятиях, посвященных Дню города.

План проведения мероприятий 9 сентября 2018 года ГБОУ Школа №1527

10.00 - 18.00 – Аттракцион «Самый меткий» (сбивание декоративных банок мягким мячом)

10.00 - 18.00 – Фотозона (специализированная зона - тантамарезка)

Ответственный:

10.00 – 18.00 – Мастер-класс по ШДМ

Ответственный:

10.00 - 11.00 – Концертная программа «Я люблю тебя, Москва» с участием известных популярных артистов, для всех возрастных категорий.

11.00-12.00 Танцевальный мастер-класс от Кермен

Мероприятия

Время

Ответственные за проведение

Место проведения

Мастер-класс «Чудеса из бумаги. Панно в технике оригами»

9.00-10.00

10.00-11.00

Позина О.В.

Трифонова В.Е.

Пр. Андропова,17-3

Панно из трубочек

10:00-12:00

Львова Н.М.

Территория школы

Веселые старты

10.00-11.00

11.00-12.00

Сенатова М.А., Дроздова А.Д.

Стадион

Мастер – класс «Логопед – родителям»

11.00-12.00

12.00-13.00

Леденева Т.В.

Пр. Андропова,17-3

Мастер-класс «Букет» (природный материал)

11.00-12.00

12.00-13.00

Косарева О.Н.

Теренина Е.В.

Пр. Андропова,17-3

Игры с песком

12:00- 14:00

Шабалина Е.Ю.

Территория школы

Основы видеомонтажа и сьемки

12:00-14:00

Школьный Актив

Территория школы

Баскетбол

12.00-14.00

Зубков К.В.

Баскетбольная площадка

Викторина «Москва – мой город»

13.00-14.00

14.00-15.00

Овчарова И.Н.

Окулова О.И.

Территория школа

Оригами

14:00-16:00

Молодцова Г.А.

Территория школы (К5)

Мастер – класс «Немецкий язык за 60 мин. От «0» до 99

12.00.-13.00.

Купрацевич А.Н.

Пр. Андропова,17-3

Мастер – класс «Психолог – родителям»

15.00-16.00

16.00-17.00

Закощикова Н.А.

Пр. Андропова,17-3

Споемте, друзья

15.00-18.00

Кружков Н.В.

Пр. Андропова,17-3,5

Веселые старты

15.00-16.00

16.00-17.00

Ханинова К.Б.

Матросова И.А.

Стадион

Рисунок на асфальте «Дорисуй фигуру»

15.00-16.00

Лаврушечкина Н.А.

Территория школы

Мастер-класс «Осенний букет» (объемная аппликация)

15.00-16.00

16.00-17.00

Гаврюшкина Т.В.

Пр. Андропова,17-3

Мастерская рисунка «Узнай Москву»

16.00-17.00

Лаврушечкина Н.А.

Пр. Андропова,17-3

Мастер-класс «Логический квадрат»

16.00-17.00

17.00-18.00

Мазурова И.В.

Пр. Андропова,17-3