Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Ассоциации победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБОУ Школа №1527.

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым небезразлично развитие олимпиадного движения.


Проект "Кружок от чемпионов" призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа №1527, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.


Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Драган Леонид Леонидович

Куратор олимпиадного движения

apo-vpered@yandex.ru

  • Студент 4-го курса Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
  • Призёр Заключительного этапа олимпиады школьников "Ломоносов" по политологии
  • Призёр Заключительного этапа олимпиады школьников "Ломоносов" по истории Российской государственности
  • Призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву, географии

Занятия в корпусе 1
(Проспект Андропова дом 17, корп. 5)

Предмет, класс Преподаватель Время занятий Кабинет
Немецкий язык –
разговорный клуб
6-7 класс
Шваб Раймунд Суббота
10.00 - 11.30
113
Немецкий язык –
разговорный клуб

9-11 класс
Шваб Раймунд Суббота
11.30 - 13.00
113
Математика
6 класс
Штыкова Маргарита Филипповна Суббота
10.00 - 11.30
111
Математика –
«Математическая вертикаль»
7 класс
Пезикова Анастасия Евгеньевна 10.00 - 11.30 103
Обществознание –
8-11 класс
Лебедева Анна Владимировна Среда
15.30-17.00
Конференц-зал

Занятия в корпусе 2
(ул. Судостроительная 32, к.3)

Предмет, класс Преподаватель Время занятий Кабинет
Информатика –
7-9 класс
Виноградова Дарья Сергеевна Понедельник
15.30-17.00
312
Математика –
7-9 классы
Осадчий Александр Алексеевич Среда
15.30-17.00
417
Физика –
7-9 классы
Ларионов Фёдор Алексеевич Пятница
15.45-17.15
411
30.09.17
График работы на каникулах в октябре
подробнее
обновлено: 30 сентября 2017