Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Состав Управляющего совета

2016/17 учебный год

Состав Управляющего совета ГБОУ Гимназия № 1527

Фамилия Имя Отчество

Должность в Управляющем Совете

Категория члена

Управляющего совета

1. Агапов Дмитрий Александрович

Председатель Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель дошкольные группы, 2Б

2. Зуева Наталья Юрьевна

Заместитель председателя Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель 6В

3. Тохтуева Светлана Юрьевнак

Член Управляющего совета

Представитель Учредителя

4. Горохов Алексей Михайлович

Заместитель председателя Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель 10А

5. Рывкин Владимир Ильич

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
р
одитель дошкольной группы

6. ГаврюшкинаТатьяна Васильевна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
учитель

7. Фролова Марина Петровна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
учитель

8. Упшинская Алла Евгеньевна

Секретарь Управляющего совета

Избранный член совета,
учитель

9. Соколов Максим Александрович

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель 10Б

10. Авилова Ольга Николаевна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель 7Г

11. Паршин Сергей Борисович

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель 8В

12. Жулькова Карина Олеговна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель 5Б

13. Новикова Наталья Валерьевна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
родитель дошкольные группы

14. Прокопенко Анастасия Викторовна

Член Управляющего совета

Председатель ПК

15. Денисов Владислав Михайлович

Член Управляющего совета

Избранный член совета,

Учащийся 10А

16. Афонченкова Ольга Владимировна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,

Учащийся 9В

17. Курлович Надежда Алексеевна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,
учащийся 11Б

18. Яценко Варвара Константиновна

Член Управляющего совета

Избранный член совета,

Учащийся 11Б

19. Лебедев Игорь Юрьевич

Член Управляющего совета

Кооптированный член

20. Манютина Ирина Геннадьевна

Член Управляющего совета

Кооптированный член