Семинар «Перспективы развития медицинского класса» 25.09.2018

20 сентября 2018 год

ГБОУ Школа № 1527 20 сентября 2018 г провела первое мероприятие по теме: «Перспективы развития медицинского класса». На семинаре были рассмотрены вопросы организации проектной деятельности, олимпиадного движения, обозначены точки роста. Прозвучало несколько докладов по данной тематике. Особый интерес вызвало выступление куратора олимпиадного движения о перспективах сотрудничества. От Ассоциации победителей олимпиад выступал Драган Л.Л., который обратил внимание на реализацию естественнонаучного направления. Про организацию проектной деятельности в медицинском классе, про участие в конференции «Старт в медицину» рассказал педагог-психолог Вечерин А.В. Заместитель директора по содержанию образования Медведева М.С. рассказала о социальном партнёрстве при реализации проекта «Медицинский класс в московской школе».