Я подтверждаю свое согласие:

06.04.2021 Аксенова Валентина Андреевна
Отзыв №94
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность нашему воспитателю группы #4 Людмиле Феоктистовне, за организацию праздников для детей, за проявленную фантазию к занятиям с детьми и творческий подход! Я рада, что нам повезло, что мы оказались у этого воспитателя! Здоровья и всех благ!!! Огромное спасибо!
23.03.2021 Аксенова Валентина Андреевна
Отзыв №93
Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателя Группы номер 4, детского сада Дельфиненок Комарову Валентину Николаевну за проявленную работу за внимание к детям, нам очень повезло с воспитателями в этой группе. Так же отдельно хочу отметить Мишакову Людмилу Феоктистовну и нашу хорошую няню Наталью Анатольевну, нам очень повезло с ними! Праздники у деток всегда очень весёлые и трогательные, моему сыну очень нравится.
17.03.2021 Ануфриева Ольга
Отзыв №92
Добрый день! Хотелось бы от души поблагодарить наших любимых воспитателей 4 группы "Ласточка" СП Дельфиненок Мишакову Людмилу Феоктистовну и Комарову Валентину Николаевну, а также Наталью Анатольевну за профессионализм, индивидуальный подход прекрасное развитие наших деток! В нашей группе всегда проходят интересные занятия, читают много книг, обсуждаются различные жизненные темы.А какие прекрасные праздники были, посвящённые 8 Марта и Масленице! Сын всегда с удовольствием бежит в сад, потому что ему там, весело и интересно! Спасибо Вам наши дорогие за терпение, внимание и заботу!!!
12.03.2021 Шумкова Анна Владимировна
Отзыв №91
Добрый день! Выражаю благодарность за чудесную организацию Масленицы воспитателям 4 группы сада Дельфиненок, в особенности Людмиле Феоктистовне, музыкальному руководителю Елене Александровне и педагогу физкультуры Эльвире Аркадьевне! Детям было очень интересно, праздник получился ярким, солнечным и весёлым!
08.03.2021 Полякова Анастасия
Отзыв №90
Добрый день! Хочу выразить благодарность, воспитателям 11 группы «Дельфинёнка» за их внимательность, чуткость и любовь к нашим детям! Благодаря их профессионализму, мой ребёнок всегда с радостью идёт в сад, и с удовольствием проводит там весь день. Елена Владимировна и Наталья Яковлевна ежедневно проводят различные занятия, развивают детей как физически, так и психологически. Так же хочу отметить весь педагогический состав нашего садика. Огромное спасибо нашей нянечке Виктории Борисовне за доброту и заботу к детям. Большое всем спасибо за ваш труд!
08.03.2021 Ольга Ануфриева
Отзыв №89
Добрый день! От лица нашей семьи мне очень хотелось бы поблагодарить замечательных воспитателей 4 группы "Ласточка" СП "Дельфиненок"- Людмилу Феоктистовну и Комарову Валентину Николаевну, а также помощника воспитателя Наталью Анатольевну. Сын всегда бежит в сад с удовольствием, потому что там узнает много всего нового, с детками много занимаются, читают интересные книги и обсуждают важные факты из жизни. Спасибо, Вам наши дорогие, за высокий профессионализм, внимательность, заботу и ласку!!!
03.03.2021 Иванцова Анастасия Олеговна
Отзыв №88
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы корпуса «Дельфинёнок» Татьяне Викторовне и Ольге Александровне, а так же музыкальному руководителю Елене Александровне, за организацию творческого праздника «8 марта»! К сожалению, из-за ограничений родители не смогли присутствовать на празднике, но наша замечательная няня Елена Романовна все успела нам заснять! Восхитительный и яркий праздник получился! Детки читали стихи, танцевали с ложками и другими музыкальными инструментами, собирали цветы! Мальчишки под песни показали как они помогают мамам - стирали платочки в тазиках! Водили хоровод и пели песни! Так все слаженно, такие все умнички! Для многих детишек был первый опыт выступления с стихами, это очень волнительно и трогательно! Праздник получился прекрасный! У сына впечатлений море! Организация праздника прошла на высоте! Спасибо огромное всем, кто помогал и принимал участие! Ждём с нетерпением следущий праздник!
15.02.2021 Морозова Ирина Владимировна
Отзыв №87
Здравствуйте! Хочу поблагодарить наших воспитателей и няню: Юлию Валерьевну, Оксану Михайловну и Наталью Владимировну! Детский сад "Акварелька", группа "Почемучки", 5 группа. Вот бывают уникальные люди, так эта наша команда! Они правда лучшие во всем. Дети всегда аккуратные, довольные, накормленные. В садик идти хочется, а после выходных и праздников просто бегут в сад! Праздники в нашей группе замечательные, воспитатели прикладывают максимум фантазии и творческий подход. Даже на карантине, у нас было постоянное общение с детьми и наши воспитатели придумывали разные занятия дистанционно! Да, что уж там, они у нас просто красавицы!!!А дети в нашей группе, как на подбор - все добрые и воспитанные!
25.12.2020 Шумкова Анна Владимировна
Отзыв №86
Добрый день! Хочется выразить свою благодарность нашим воспитателям группы #4 и педагогам детского садика Дельфиненок, в особенности Людмиле Феоктистовне, за организацию чудесного новогоднего праздника для детей. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ!
23.12.2020 Тамбовцева Татьяна Петровна
Отзыв №85
От лица родительского комитета хочу выразить коллективную благодарность воспитателям детского сада "Медвежонок" Войтович Валентине Викторовне, Клименко Елене Анатольевне и нянечке Валентине Викторовне от группы №10. Огромное спасибо вам за ваш труд, терпение и любовь к детям. Благодарим вас за проведенный новогодний утренник для многих он был первый волнительный и запоминающийся. Вы подарили детям положительные эмоции и яркие впечатления. Спасибо за то, что наши дети идут с удовольствием в сад. Примите от нас слова искренней благодарности за ваш профессионализм, трудолюбие и проявленное творчество. Пусть удача и успех сопутствуют всем вашим начинаниям, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают вас. Всего самого наилучшего вам и вашим близким!