Организация медицинского обслуживания

Медицинские и процедурные кабинеты расположены на 1-ых этажах зданий ГБОУ Школа № 1527

Медицинское обеспечение обучающихся осуществляется медицинскими работниками ГБУЗ "ДГП №91 ДЗМ"

Адрес электронной почты: dgp91-f3@zdrav.mos.ru

Материально-техническое оснащение медицинского кабинета:

• Медицинский и процедурный кабинеты оснащены согласно СанПиН 2.4.2. 1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях».
  • Материальная база для оказания первой медицинской помощи соответствует требованиям.
  • Медицинские кабинеты оснащены аптечками, лекарственными препаратами согласно перечню и сроков годности в пределах установленных норм.
  • Соблюдаются требования законодательства и права, обучающихся при медицинском вмешательстве, в том числе вакцинация проводится только с согласия родителей или их законных представителей.