Афонина Екатерина Юрьевна

Фактическое место работы: Затонная улица, д.7, к.2

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с направлениями по ФГОС ДО

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ Российская академия народного хозяйства и гос. службы при президенте РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• ООО "Столичный учебный центр"-Дошкольное образование:Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО, 144ч., 2018г.
  • ООО "Столичный учебный центр"-Организация оздоровительного процесса:здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольником и их применение в условиях ФГОС ДО,72ч., 2018г.
  • АНО ВО "Московский институт современного академического образования"-Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС,620ч.,2016г.