Чулкова Екатерина Геннадиевна

Фактическое место работы: Судостроительная д.32, к.3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

2016г. декабрь - курсы повышения квалификации Педагогческого университета "Первое сентября" по теме: "Создание сайта педагога: структура и наполнение"
2015г. март - Реализация ФГОС ООО и Концепции математического образования при работе по УМК Издательства "Просвещение"
2015г. декабрь - курсы ГАОУ ВО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС"
2014г. декабрь - курсы ГАОУ ВО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО"
2014г. декабрь - курсы "СНИП-3" MICROSOFT

Опыт работы:

2013 г. - Представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок". Статья: Отношение площадей треугольников, имеющих общую высоту.

2012 г. - Участие в проведении окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2011 г. - Творческая мастерская Калейдоскоп педагогических идей. Презентация опыта работы учителей математики Москвы. Компьютерная подержка уроков математики в контексте стандартов нового поколения.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ 2005 г.

Звание "Ветеран труда" 2004 г.

Медаль "В память 850-летия Москвы" 1997 г.